Hermann Prediger
(Deutschland 1886-1970) "Herrenrunde", signiert Herm. Prediger, Öl auf Leinwand 50 x 60 cm, neuzeitlicher Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Prediger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |